XIX° TORNEO BIANCOCELESTE cat. JUNIORES U.19
XIX° Memorial Miro Piazzalunga e VI° Memorial Patrik Breda
Campo Sportivo di Codognè
Via Edmondo de Amicis, 31013 Codognè TV, Italia
GIRONE A
FONTANELLE
CORDIGNANO
VITTORIO FALMEC S.M. COLLE
SACILESE
GIRONE B
LIAPIAVE
POL. INDOMITA 21 TV
LIVENTINA S. ODORICO
DINAMIS F.C.
GIRONE C
ASD USC CODOGNE'
UNIONGAIA F.G.
CAVOLANO
CAPPELLA MAGGIORE FREGONA
CALENDARIO
GIRONE A
Martedi' 23-04-2024 18:45 FONTANELLE - CORDIGNANO
Martedi' 23-04-2024 20:15 VITTORIO FALMEC S.M. COLLE - SACILESE
Venerdi' 10-05-2024 18:45 SACILESE - FONTANELLE
Venerdi' 10-05-2024 20:15 CORDIGNANO - VITTORIO FALMEC S.M. COLLE
Lunedi' 20-05-2024 18:45 SACILESE - CORDIGNANO
Lunedi' 20-05-2024 20:15 VITTORIO FALMEC S.M. COLLE - FONTANELLE
GIRONE B
Mercoledi’ 24-04-2024 18:45 LIAPIAVE - POL. INDOMITA 21 TV
Mercoledi’ 24-04-2024 20:15 LIVENTINA S. ODORICO - DINAMIS F.C.
Lunedi' 13-05-2024 18:45 DINAMIS F.C. - LIAPIAVE
Lunedi' 13-05-2024 20:15 POL. INDOMITA 21 TV - LIVENTINA S. ODORICO
Mercoledì 22-05-2024 18:45 DINAMIS F.C. - POL. INDOMITA 21 TV
Mercoledì 22-05-2024 20:15 LIVENTINA S. ODORICO - LIAPIAVE
GIRONE C
Lunedì 06-05-2024 18:45 ASD USC CODOGNE' - UNIONGAIA F.G.
Lunedì 06-05-2024 20:15 CAVOLANO - CAPPELLA MAGGIORE FREGONA
Venerdì 17-05-2024 18:45 CAPPELLA MAGGIORE FREGONA - ASD USC CODOGNE'
Venerdì 17-05-2024 20:15 UNIONGAIA F.G. - CAVOLANO
venerdì 24-05-2024 18:45 CAPPELLA MAGGIORE FREGONA - UNIONGAIA F.G.
venerdì 24-05-2024 20:15 CAVOLANO - ASD USC CODOGNE'
QUARTI DI FINALE
mercoledì 29-05-2024 18:45 PRIMA MIGLIORE PRIMA - SECONDA MIGLIORE TERZA
mercoledì 29-05-2024 20:15 SECONDA MIGLIORE PRIMA - PRIMA MIGLIORE TERZA
Venerdì 31-05-2024 18:45 TERZA MIGLIORE PRIMA - TERZA MIGLIORE SECONDA
Venerdì 31-05-2024 20:15 PRIMA MIGLIORE SECONDA - SECONDA MIGLIORE SECONDA
SEMIFINALI
Mercoledì 05-06-2024 18:45 VINCENTE PRIMO QUARTO - VINCENTE QUARTO QUARTO
Mercoledì 05-06-2024 20:15 VINCENTE SECONDO QUARTO - VINCENTE TERZO QUARTO
FINALI
sabato 08-06-2024 17:00 PERDENTE I^ SEMIFINALE - PERDENTE II^ SEMIFINALE
sabato 08-06-2024 18:30 VINCENTE I^ SEMIFINALE - VINCENTE II^ SEMIFINALE